Ansprechpartner


Reiner Fulst - hauptamtlicher Vorstand

04221 6 89 59 10

r.fulst@bauverein-delmenhorst.de


Claudia Klenk - Vorstandssekretariat, Mietsachbearbeitung

04221 6 89 59 55

c.klenk@bauverein-delmenhorst.de


Anastasia Kholina – Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Bereich Vermietung, Medien- und Veranstaltungszentrum (com.media)

04221 6 89 59 67

a.kholina@bauverein-delmenhorst.de

 

 


Wiebke Ramke - geprüfte Bilanzbuchhalterin der Immobilienwirtschaft (EBZ)
Rechnungswesen und Mitgliederverwaltung

04221 6 89 59 65

w.ramke@bauverein-delmenhorst.de


Nicole Zakrzewski - Mietertreff

04221 6 89 59 70

nicole.zakrzewski@bauverein-delmenhorst.de

 


Günter Steffens - Technischer Gebäudemanager - Diplom Ingenieur Bauwesen

04221 6 89 59 13

g.steffens@bauverein-delmenhorst.de


Axel Werner - Maurer im Regiebetrieb


Andreas Skuppin - Mitarbeiter im Regiebetrieb


Carsten Gotthardt – Gärtner


Kai Klenk - Nebenamtlicher Vorstand 


Hans-Hermann Voß - Nebenamtlicher Vorstand 

 

Der Aufsichtsrat gemeinsam mit dem Vorstand:

von links nach rechts:
Kai Klenk (Vorstand), Ralf Wessel (Vorsitzender), Hans-Hermann Voss (Vorstand), Günter Wehber, Ulrike Schnepel, Werner Sudmann, Birgit Munder (stellv. Vorsitzende), Wolfgang Scharf und Reiner Fulst (Vorstand)

(Aufgenommen nach der Mitgliederversammlung 2018)